UFSCar Sorocaba

Pesquisar:

Docentes

 

   
 Foto_Albano

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-6148

 

albano@ufscar.br


 Sala ATLab 116 (Lab. Diversidade Vegetal)

Prof.º Dr.º Albano Geraldo Emilio Magrin

   
     
 Lessinger_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5968


lessinger@ufscar.br


Sala CCHB 13

Prof.ª Dr.ª Ana Claudia Lessinger

   
     
 Carmignotto_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-6110


apcarmig@ufscar.br


Sala ATLab 115 (Lab. Diversidade Animal)

Prof.ª Dra.ªAna Paula Carmignotto

   
     
 Andre_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5950


andrecas@ufscar.br


Sala CCHB 37

Prof.º Dr.º André Cordeiro Alves Dos Santos

   
     
 Cleoni_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5962


san-cleo@ufscar.br


Sala CCHB 42

Prof.ª Dr.ª Cleoni dos Santos Carvalho

   
     
 Elaine_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5957


elaine@ufscar.br


Sala CCHB 34

Prof.ª Dr.ª Elaine C. Mathias da Silva Zacarin

   
     
 Simabukuro_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-6148


esimabuk@ufscar.br


Sala ATLab 116 (Lab. Diversidade Vegetal)

Prof.ª Dr.ª Eliana Akie Simabukuro

   
     
 Pintor_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5950


arruda@ufscar.br


Sala CCHB 37

Prof.ª Dr.ª Eliane Pintor de Arruda

   
     
 Marsola_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5982


emarsola@ufscar.br


Laboratório 18 (Lab. Genética e Evolução)

Prof.º Dr.º Evandro Marsola de Moraes

   
     
 Fabio_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5986


fabdalla@ufscar.br


Laboratório 16 (Lab. Bio. Estrutural e Funcional)

Prof.º Dr.º Fabio Camargo Abdalla

   
     
 FFranco_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5982


franco@ufscar.br


Laboratório 18 (Lab. Genética e Evolução)

Prof.º Dr.º Fernando Faria Franco

   
     
 George_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-6142


gmattox@ufscar.br


Sala CCHB 49

Prof.º Dr.º George M. Taliaferro Mattox

   
     
 Matheus_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-6008


matheus_fs@ufscar.br


Sala CCHB 50

Prof.º Dr.º Matheus Fortes Santos

   
     
 Iolanda_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5962


iolanda@ufscar.br


Sala CCHB 42

Prof.ª Dr.ª Iolanda Cristina Silveira Duarte

   
     
 Karina_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5968


kmartins@ufscar.br


Sala CCHB 13

Prof.ª Dr.ª Karina Martins

   
     
 Leticia_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-6147


soutols@ufscar.br


Sala ATLab 116 (Lab. Diversidade Vegetal)

Prof.ª Dr.ª Letícia Silva Souto

   
     
 Virginia_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-6151


virginia@ufscar.br


Sala ATLab 115 (Lab. Diversidade Animal)

Prof.ª Dr.ª Maria Virginia Urso-Guimarães

   
     
 Liza_foto

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-6008


forancelli@ufscar.br


Sala CCHB 50

Prof.ª Dr.ª Mirian Liza A. Forancelli Pacheco

   
     
 MJones

Tel

 

End

 

End

+55 15 3229-5957


monica@ufscar.br


Sala CCHB 34

Prof.ª Dr.ª Monica Jones Costa

   


   
    Atualizado em 18 - 04 - 2016

 Essa página pode ser melhor visualizada em 800x600  © 2009 - UFSCar Campus Sorocaba